Методический марафон «Эффективные практики поддержки детской инициативы».

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас 26 ноября на продолжение Методического марафона в детские сады микрорайона Вербовский.

Детский сад № 53 (ул. Муромская, 3А) в 9.00 ждет всех желающих на образовательную деятельность «Маму поздравляю и подарок выбираю» в группе комбинированной направленности для детей с ТНР.

Детский сад № 54 (ул. Ленинградская 25/5) в 9.45 приглашает погрузиться в волшебную атмосферу предновогоднего настроения во время музыкальной образовательной деятельности и отправиться в путешествие в Музыкальную страну.

Детский сад № 43 (ул. Ленинградская 32/4) в 10.30 приглашает на совместную деятельность с детьми «Развитие творческой инициативы и самостоятельности у детей старшего возраста с использованием технологии «Лего костюмирование» (музыкальный руководитель Е. И. Кудрявцева) и мастер-класс для педагогов «Загадочный мир картин» (воспитатель О. В. Кондратьева).

В 11.00 на базе ДОУ «Детский сад № 43» состоится мастер-класс «Развитие детской инициативы детей с ТНР посредством полифункциональных пособий». Мастер-класс проведет учитель-логопед ДОУ «Детский сад № 4» Е. А. курбатова.

С собой иметь хорошее настроение.