Онлайн-форум для педагогов Владимирской области

Уважаемые коллеги!

Департамент образования Владимирской области информирует о том, что с 24 по 26 марта 2021 г. дирекция Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» планирует проведение онлайн-форума для педагогов Владимирской области.

Доступ к региональному онлайн-форуму открыт на сайте: https://vladimir.forum-pedagogi.ru/. (План проведения мероприятия).

Участие в форуме бесплатно для педагогов и подразумевает выгрузку бесплатных именных дипломов о прохождении курса «Применение инновационных технологий и методик для развития единой образовательной среды» продолжительностью 16 часов.
Для получения именного электронного диплома участники форума должны быть авторизованы на стартовое и итоговое пленарное заседание, а также принять участие в работе 10 тематических семинаров и тренингов.
При желании педагоги, получившие электронные дипломы, смогут заказать печатные удостоверения государственного образца о прохождении курса повышения квалификации. Стоимость бумажного бланка – 230 руб.

С деятельностью организации «Союз педагогов» можно ознакомиться на сайте www.school-detsad.ru и по ссылке на YouTube канал «Педагоги России» https://www.youtube.com/channel/UCvHDp-li-EvQJR84RYnlBsA.